Как уговорить приставов чтоб открыли проезд за границу имея долг так как работа основная в Казахстане.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, к сожалению пока вы не оплатите долг вас не выпустят официально так как вы будете в базе должников.

Да не получится у вас уговорить, потому что пристава со службы выгонят, если он при наличии долга отменит Постановление о временном ограничении на выезд за границу-ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве №29-ФЗ Зачем приставу ради вас красивой так подставляться Назовите хотя бы одну причину.

Снизить долг до 29999,00 руб. и только тогда можете куда-то планировать уехать из России.