Краснодар, 24.10.2018, 08:27

Списали 300 р, почему?

Вопрос №14743078 из г. Краснодар
опубликован 24.10.2018, 08:27
Списали 300 р, почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо комиссия банка (за выдачу, обслуживание карты) либо это судебные приставы (возможно, есть штрафы или другие задолженности).

24.10.2018, 18:27

Уточните вопрос кто списал и откуда.

23.03.2019, 12:39

Вы были должны. Кому-то.

22.05.2019, 14:51

Дельтазайм списали у меня 300 р чтоб дать мне займ как это понять?

23.03.2019, 12:42

Похоже на примитивное мошенничество. Вряд ли микрозаймовая организация станет в начале списывать деньги. Это обман!

23.03.2019, 12:44