Гр.А столкнулся с требованием гр.Н о неосновательном обогащении и возмещении улучшений после продажи дома

• г. Сортавала

Гр.Н хотел купить у гр.А дом за 3 млн., но денег на приобретение у него не было. Договорившись с гр.А и дав задаток в 100 тыс. гр.Н стал в доме жить. Договор был оформлен через агенство. Спустя время дал еще 500 тыс. и стал обустраиваться. Когда гр.А надоели обещания гр.Н и он прислал претензию и не одну с предложением забрать свои вещи освободить свой дом. Ответа на претензии не дождался, а гр.Н подал в суд на гр.А о неосновательном обогащении и о возмещении улучшений. Как поступить гр.А?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Встр иск о выселении и взыскании платы за проживание.