Каковы последствия регистрации автомобиля, принадлежащего жене банкрота, при участии в торгах по банкротству физических лиц?

• г. Красноярск

Участвую в торгах по банкротству физических лиц. Машина принадлежит по документам жене банкрота (в птс, в стс вписана жена). Договор купли-продажи управляющий оформляет на имя должника. Не будет ли у меня проблем при регистрации в ГИБДД этой машины?! Так как управляющий представитель банкрота, а не жены, в договоре будут указаны реквизиты должника-банкрота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно детально изучить документацию касаемо торгов транспортного средства. Возможно есть судебный акт, где реализация этого имущества прописана. Удачи вам.