Как поступить, если продавец требует дополнительные деньги за снятие ограничения на объект, приобретенный с использованием материнского капитала?

• г. Иркутск

Покупали дом под мат. капитал. Было ограничеие, живем второй год а ограничение не снимается. Продавец просит денег сверх договора (который подписан и проплачен) , говорит что не снимет ограничение пока не заплачу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться. Ничего сверх договора Вы платить не обязаны.