Омск, 24.10.2018, 10:24

Донаты на сайте игры Counter-Strike 1.6 - Что грозит владельцу сайта при угрозах игрока?

Вопрос №14743629 из г. Омск
опубликован 24.10.2018, 10:24
Вопрос касается сайта и дохода с него. Имеется сайт игры counter strike 1.6, игроки покупают себе различные услуги для сервера, через сайт. Это считается в нашей среде как донат. Игрок сделал донат в размере 4 к и сейчас угрожает отделом к и какими то проблемами с законом, если я ему не верну деньги на карту. Это все на добровольно основе. Могут ли быть ко мне претензии у власти и какие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Денис.

Каким образом Вы предоставляли услуги? Как оговаривались условия? Как переводились денежные средства?

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".

24.10.2018, 10:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если он приобрел у вас какие то услуги по заранее обговоренному соглашению с вами, то это гражданско правовые отношения и власти к этому отношения не имеют.

24.10.2018, 10:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Никаких условий. Это сервер игры на добровольных взносах. Все организовано через систему платежей unitpay. Пополняешь баланс на сайте, выбираешь нужную услугу, и пользуешься. Никаких договорённостей с теми делает донаты.

24.10.2018, 10:44

Значит договоренность все же есть, просто она оформляется через сайт, согласно его условиям, это гражданско правовые отношения.

24.10.2018, 10:52