Как получить льготы и ипотеку в программе Молодая семья, если мы проживаем у родителей и не имеем собственности
Мы не полная семья (я и сын). Проживаем у моих родителей, в частном доме 161 кв.м. Прописаны там же. Как мне поступить, чтоб принять участие в программе Молодая семья, получить ипотеку на жилье. Может мне положены какие то льготы?
Если у меня и сына, в дальнейшем, будет лишь временная прописка? В собственности ничего нет.
Лучший ответ
Добрый день, Анастасия.
Учитывая, что у Вас в собственности нет недвижимого жилого имущества и если Вы не достигли установленного возраста то Вы можете принять участие в программе "Молодая семья" Подробную информацию Вы можете получить в Администрации Вашего региона.
С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".
Спасибо, все понятно!
Я могу принять участие в программе когда у меня будет временная прописка? Или можно при постоянной прописке подать документы?