Подача искового заявления в суд при повреждении автомобиля камнем, без идентификации виновника
Сегодня в мое авто из соседского окна кинули камень! На лобовом стекле пошла трещина. Есть запись регистратора рядом стоящей машины, где отчетливо видно чью то руку кидающюю предмет, но лица не видно. В квартире проживают 5 человек включая 10-ти летнего ребенка. При попытке переговоров никто не сознается и возмещать что либо отказваются. Подскажите пожалуйста как мне подать в суд если известна квартира из которой кинули камень, но неизвестен виновник?
Пишите заявление в полицию, пусть устанавливают виновника. Потом обращайтесь на СТО за счетом на проведение ремонтных работ по замене стекла или проводите независимую экспертизу. Пишите претензию. Не выплатят добровольно-обращайтесь в суд.