Офицер Вооруженных Сил Москвы с учетом проведенного отпуска на Крыму - Может ли официально покинуть гарнизон в другой регион?

• г. Москва

Я военнослужащий, офицер, служу в Москве. При написании рапорта на отпуск указал место проведения отпуска КРЫМ, в Крыму в отпуске был и поставил отметки о прибытии и убытии в отпускном билете. Уже прибыл обратно в Москву, но до конца отпуска ещё 10 дней. Имею ли официально право съездить за пределы гарнизона в другой регион, отгуливая оставшиеся дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, но не забудьте сообщить об этом в свою в/ч и встать на учет у военного коменданта, где будете находиться. Запомните (знаю по 28-летней службе в СА), где бы Вы не находились, об этом должна знать военная комендатура.