Ребенок на уроке физкультуры получил травму, обследование показало разрыв передней кретообразной связки коленного сустава.

• г. Челябинск

Ребенок на уроке физкультуры получил травму, обследование показало разрыв передней кретообразной связки коленного сустава. Теперь он не может заниматься физическими нагрузками и ему потребуется сложная дорогостоящая операция через 2 года, т.к. сейчас из-за роста костей ее делать нельзя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

В соответствии с ч.1. ст. 1064 Гражданского кодекса РФ, вред, причиненный личности или имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.