Советы по составлению расписки о передаче портативного аппарата холтера для суточного мониторирования ЭКГ с учетом ответственности
Как правильно составить расписку о передачи во временное пользование пациенту (в данном случае это портативный аппарат холтер для суточного мониторирования ЭКГ). С указанием ответственности в случае порчи, утери или невозврата в срок.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Оксана Викторовна, (для передачи портативного аппарата ЭКГ), вам нужно заключить договор.
Грамотное составление любого договора лучше всего поручить юристу или адвокату.
Расписка не подойдет. НУжно заключать соглашение (договор).