Вопрос такой-можно ли устроиться на работу официально если уже зарегистрирован в качестве КФХ крестьянско-фермерское хозяйство?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ильгам!

Наличие статуса КФХ никак не препятствует Вашему официальному трудоустройству. Если ВЫ конечно не имеете в виду государственную службу, так как в этом случае, Вам придется отказаться от статуса КФХ.