Меня уволили по статье 51.2 в ФЗ,как быть дальше, хочу восстановиться.
Для начала надо детально изучить основания Вашего увольнения, возможности его оспаривания. Работник имеет право обратиться в суд по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки. Таким образом, во избежание пропуска срока Вам надо обратиться в суд в месячный срок. Восстановление этого срока возможно только по причинам, которые суд признает уважительными. Дела об оспаривании увольнений по инициативе работодателя довольно непростые и поэтому для успешного их ведения лучше всего обратиться к специалисту.
Они вынесли решение о не законом увольнении т к не соблюдался сам процес увольнения допустили ошибки , подписи подделали мою в рапорте ( этого рапорта у меня нет)
Как мне быть дальше?