Куда вводить код доступа на сайте арбитражного суда города Москвы.

• г. Москва

Куда вводить код доступа на сайте арбитражного суда города москвы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья. Раньше в левом углу карточки дела было окошко "Код доступа". Сейчася я пересмотрела свои дела и не нашла его. Возможно отменили такое ознакомление. Попробуйте позвонить в свой судебный состав и разузнать. Или как выход сообщить об ошибке, откликаются администраторы сайта.