Я незнаю что мне делать,28.01.2010 года, я отдала брошь из серебра с янтарем в ювелирную мастерскую
Я незнаю что мне делать,28.01.2010 года, я отдала брошь из серебра с янтарем в ювелирную мастерскую, чтобы из нее сделали серьги и кольцо. Но до сегодняшнего момента изделие мне не предоставили, хотя я оплатила за него 4 728 рублей, из документов у меня только квитанция об оплате. Мирно с ними урегулировать вопрос не получается, Подскажите что мне надо сделать, изделие я уже не хочу забирать слишком много она мне потрепала нервов. Заранее большое спасибо.
Если требуете только возврата стоимости броши, то цена иска будет 4 728 руб. Госпошлина при этом составит 400 рублей.