Как вернуть деньги от поставщика за заказы, оплаченные картой Сбербанка на физическое лицо?
Есть ли возможность вернуть свои средства от поставщика? Если я оплачивала им за заказы на карту сбербанка оформленную на физ лицо.
Лучший ответ
У Вас столько вопросов и разных тем. (27 вопросов) Вы что, новоявленный "юрист" , который зарабатывает за счет консультаций профессионалов и который берет деньги с клиентов за счет помощи этого сайта. Проследить на Правоведе тоже не представляет сложности. Наверное пора зарабатывать мозгами. И своему работодателю тоже об этом скажите. Мы Вас просчитаем всегда.
Всё зависит от того, какова будет причина возврата.