Ошибка в паспорте и военном билете - что делать при оформлении на пенсию?

• г. Омск

В паспорте была ошибка в дате рождения и отчество после исправления получен паспорт сейчас возник вопрос при оформлении на пенсию ошибка в военном билете что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В военкомат обратитесь. Они исправят ошибку.