Запуганный подсудимый сотрудничает с следствием - ищет способы выйти из положения

• г. Йошкар-Ола

Я занимался закладками около 3-ёх недель, затем мне выдали место, я поднял оптовые закладки, но они оказались пустыми, пакетик я оставил на месте, а пустые закладки взял с собой, на выходе меня приняли сотрудники умвд, при себе у меня ничего не было кроме пустых пакетиков, в самом участке мне подкинули настоящий вес в крупном количестве и сказали, что если я не скажу, что это мой вес, то мне подкинут еще больше, при этом пакетик я не трогал, они сами мне всё положили и вытащили при понятых. Я согласился и подписал все бумаги, так мне приписали статью 228.1 часть 4 и ещё статья о не законченом деле. Будет суд, где решат сколько лет в заключении мне дадут. Так же я начал сотрудничать со следствием, где дал данные от аккаунта сотрудникам полиции. ЧТо делать? Можно ли мне сказать что меня запугали и из за этого я всё подписал? Распишите пожалуйста подробные варианты выхода из этой ситуации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вас есть свой адвокат не собирайте здесь советы.