Подлежит ли оплате установка общедомового ПУ при нахождении квартиры в собственности государства?
Обязана ли я платить за установку общедомового прибора учета электроэнергии. Если на момент установки его квартира находилась в собственности государства.
Лучший ответ
Права и обязанности МО как собственника жилого помещения регулируются договором социального найма вашего жилого помещения.
Как правило в типовых договорах указывается обязанность МО как
собственника нести расходы по содержанию общедомового имущества.
Обязанность установки и оплаты работ лежит на МО как собственнике.