Выдача справки об инвалидности и расчет пенсии - разъяснение сумм и будущие выплаты

• г. Москва

7 сентября МСЭ выдали ребенку справку об инвалидности, 8 октября получили справку о размере пенсии где указано что гос пенсия составляет 12400 и ежемесячная денежная выплата 1515.12 октября перечислили 4 суммы-эти две и ещё отдельно поступления 1050 и 9300. Что это за суммы как они посчитали? И как заплатят теперь в ноябре за минусом этих сумм? Я не поняла почему такая сумма большая вышла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сумма которая больше-это за октябрь месяц, та что меньше за сентябрь пропорционально за не полный месяц начиная с 7 сентября. Ежемесячно будете получать сумму та что больше, до очередного повышения пенсии.