Вопрос о демонтаже незаконного объекта на огороде семьи - Как защитить права собственности?
В техническом паспорте на жилой дом обозначен ситуационный план с указанием расположение дом и два огорода Дом и один огород в собственности, второй нет Комитет прислал уведомление о демонтаже незаконного размещения нестационарного объекта а наша семья пользуется этим огородом с тремя детьми для посадки картофеля с 2011 года (мы купили дом в 2011 году) Что теперь делать.
Уважаемая Наталья! Для изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения правовых оснований и порядка их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую обратиться на индивидуальную консультацию.
Придется демонтировать как незаконное размещение. К сожалению.