Кто должен платить подоходный налог работодатель или работник.

Вопрос №14746984 из г. Актау
опубликован 24.10.2018, 23:19
Кто должень платить подоходный налог работодатель или работник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсионные тоже удерживает от зарплаты работника.

25.10.2018, 08:26

Оплату налогов и отчислений в пфр производит работодатель если вы официально трудоустроены удачи.

25.10.2018, 08:28

Безусловно, пенсионные удерживают из зарплаты работника и перечисляют.

25.10.2018, 08:51

Здравствуйте! Удерживает из заработной платы работника подоходный налог и перечисляет работодатель.

25.10.2018, 04:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Пенсионные тоже удерживает от зарплаты работника.

25.10.2018, 08:26

Оплату налогов и отчислений в пфр производит работодатель если вы официально трудоустроены удачи.

25.10.2018, 08:28

Безусловно, пенсионные удерживают из зарплаты работника и перечисляют.

25.10.2018, 08:51