Передача чеков в суд - будут ли они учтены в случае просрочки по кредиту?
Здравствуйте!
Да, чеки необходимо приобщить к материалам дела и просить суд об уменьшении взыскиваемых сумм на размер ваших оплат.
В ходе судебного разбирательства вы вправе предоставить все доводы в обоснование своей правовой позиции. Вы также вправе ознакомиться с материалами дела и тем самым убедитесь были платежи учтены ваши или нет. Если не учли необходимо предоставить копии квитанций и подготовить свой контрасчет.
Платежи не учтены были Там написано было что после отмены суд приказа суммы не поступали. И отказывалась платить а расчет проценты оплачены полностью, осталось выплатить штраф 151 р, основной долг 49200 и убытки банка 23900