Право на имущество в квартире без фактического проживания - возможность описи приставами
Мой близкий зарегистрирован в квартире, в которой проживают другие люди, и близкий не имеет право на собственность в этой квартире, и проживает по другому адресу. Могут ли приставы описать имущество внутри квартиры, в которой он не проживает, а только зарегистрирован?
Лучший ответ
Вполне могут описать так как этот человек зарегистрирован в этой квартире Откуда приставам знать проживает он или не проживает в данном жилье.
Спасибо, теперь все ясно.