Кто может претендовать на квартиру при наличии завещания на сына и временной прописке жены

• г. Южно-Сахалинск

Квартира моя собственность Завещание на сына, прописанного у меня Жена моя прописана временно У сына гражданская жена У него детей нет Кто может претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Лицо, указанное в завещании, но лишь после вашей смерти. Есть один нюанс: если квартира приобретена в период вашего брака, то завещать вы можете только половину квартиры, т.к. вторая половина принадлежит ваше супруге, не смотря на то, что оформлена она на вас.