Как решить вопрос выселения бывшей супруги с детьми после продажи квартиры новому собственнику?
Здравствуйте, только в судебном порядке возможно выселение, если ранее такое решение состоялось, то могут в порядке исполнения судебного решения выселить при его вступлении в законную силу ст. 13 ГПК РФ
У нового собственника есть только право на самозащиту своих прав - ст. 14 ГК РФ, сменить замки он действительно может, тогда вы вправе подать иск в суд о вселении, но судебное решение предсказуемо - вам откажут в иске.
То есть, новый собственник самостоятельно может в любой момент придти и силой выставить за дверь?
Сменить замки да - выставить за дверь, вынести вещи - нет, обращайтесь в полицию.