Ознакомление с жилищными условиями воспитанников - законность действий сотрудников детского сада
Работники детского сада хотят прийти домой ко всем воспитанникам с целью ознакомления с жилищными условиями семьи. Законны ли действиями сотрудников детсада (в каком законе прописана данная процедура)?
Такие полномочия есть только у органа опеки и попечительства, если у ваших воспитателей существуют полномочия органа опеки, то они могут осматривать условия проживания детей, если нет, то вы можете их не пускать в дом.
Для прояснения ситуации в письменной виде потребуйте объяснения на основании чего действуют представители детского сада.