НСВ требует сразу выплатить долг, грозит судебным разбирательством
Имеется долг перед банком, НСВ требует выплатить сумму всю и сразу (25.000). У меня нет сейчас такой возможности. На той недели заплатила 1000. На следующей недели планирую ещё внести сумму 1000. и так постепенно... Мой вопрос таков НВС может подать на меня в суд. так как они меня уже предупредили что по частям оплата долга их не устраивает. И подадут в суд. Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте! Иногда в такой ситуации суд поможет решить вопрос, только главное не пропустить повесток и вызовов в суд.
Зачем платить коллекторам не видя договор переуступки прав требований?