Действует ли генеральная доверенность на авто оформленная в Абхазии на территории РФ?
Действует она везде. Только зачем? Ее оформляли только для постановки на учет без продавца, теперь он не требуется в ГАИ. Если вопрос опять про езду на абхазских номерах - здесь только я уже десятки раз отвечал: готовы рисковать расстаться с авто через год - оформляйте эту доверку. Она добавит вам лишь полгода срока на растаможку, а потом рискуете задержанием и принудительной реализацией авто. Причем, если ее неправильно написать, еще и возмещения не получите никакого - только собственнику компенсируют процентов 30 реальной цены авто. Через пару лет после ржавения на спецстоянках.