Скажите вот у меня судимости нет но предъявляли обвинение военные следователи.
Если предъявили обвинение значит в отношении вас заведено уголовное дело. По закону пока вы не будете осуждены судом вас не могут уволить, на практике увольняют часто, лишь бы не было пятна на службу.
Если осудят служить в МО, МВД вы больше не сможете.
Если Вам предъявляли обвинение за совершение преступления, то сведения будут отражены в базе данных ИЦ МВД России.
Нет судимости просто хотел устроится в охрану будет ли обвинение отражаться в базах мвд.
Я же Вам пояснил, что если Вам предъявили обвинение, то будет это отражено.
Будет отражено в базе ИЦ МВД.