Незаконно урезается зарплата преподаватель, в трудовом договоре не прописаны суммы оплаты труда, тарифы и регламент работы.
Здравствуйте,
Что именно у Вас урезается?
В трудовом договоре прописывается оклад или тарифная часовая ставка.
Премия выплачивается на усмотрение работодателя и регулируется положением об оплате труда или положением о премировании утвержденном у работодателя.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, вам следует написать жалобу на работодателя в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в государственную трудовую инспекцию.
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в инспекцию по труду и просите провести проверку по данному факту.
Здравствуйте, Дмитрий! Трудовой договор, в котором не озвучены обязательные требования к трудовому договору, в том числе, сведения о размере заработной платы, считается заключенным с нарушениями ТК РФ, поэтому смело можете написать соответствующую жалобу в ГИТ, прокуратуру, либо суд.