Погашение долга за газ частями - возможно ли это в Серпухове?
Отключили газ, задолженность 92000₽, возможно ли погасить эту задолженность частями, существует ли такая практика в газовом хозяйстве, в обонентском отделе в г. Серпухов М.О. сказали что это не возможно. Так ли это?
Добрый день, обратитесь к вашему поставщику газа, напишите заявление с просьбой предоставить вам рассрочку платежа.
Возможно они пойдут вам на встречу.
Здравствуйте, Сергей!
Обратитесь в юридический отдел горгаза, ведь вы не отказываетесь платить и даже суд предоставляет отсрочку/рассрочку платежа. Зачем доводить до суда?