Обязательна ли замена индивидуального теплосчетчика в многоквартирном доме?
Должны ли жильцы оплачивать замену и установку общедомово теплосчётчика в муниципальном многоквартирном доме?
Лучший ответ
Нет,. это общее имущество в многоквартирном доме за которое ОТВЕЧАЕТ наймодатель, наймодатель оплачивает расходы на общее имущество, так как оно принадлежит ЕМУ.
Благодарю Вас!