Можно ли использовать справку с работы для перерасчета ЖКУ в другом городе?
У меня прописка в одном городе. Живу я и работаю в другом. Вопрос: справка с места работы подойдет для предоставления в управляющую компанию для перерасчета ЖКУ (за все то, что начисляется сквадратного метра или с человека) или нет. Спасибо.
Живу и работаю в другом регионе и городе. Регистрации нет. ВОПРОС: СПРАВКА С МЕСТА РАБОТЫ ПОДОЙДЕТ ИЛИ НЕТ?
Здравствуйте, что мешает вам сделать регистрацию? Обратитесь в компанию. Справка не подойдет.
Добрый день!
Подойдут проездные документы к месту работы.
Здравствуйте, возможно у вас есть временная регистрация. Предоставьте ее копию с заявлением о перерасчете в расчетный центр. Вам должны пересчитать жку.
Не забудьте оставить свой положительный отзыв на ваш ответ.
Я не езжу на работу вахтой. Я ЖИВУ в другом городе и даже другом регионе.