Пермь, 25.10.2018, 15:49

Можно ли использовать справку с работы для перерасчета ЖКУ в другом городе?

Вопрос №14749717 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2018, 15:49
У меня прописка в одном городе. Живу я и работаю в другом. Вопрос: справка с места работы подойдет для предоставления в управляющую компанию для перерасчета ЖКУ (за все то, что начисляется сквадратного метра или с человека) или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Живу и работаю в другом регионе и городе. Регистрации нет. ВОПРОС: СПРАВКА С МЕСТА РАБОТЫ ПОДОЙДЕТ ИЛИ НЕТ?

25.01.2019, 21:59

Здравствуйте, что мешает вам сделать регистрацию? Обратитесь в компанию. Справка не подойдет.

26.01.2019, 01:32

Добрый день!

Подойдут проездные документы к месту работы.

25.10.2018, 18:11

Здравствуйте, возможно у вас есть временная регистрация. Предоставьте ее копию с заявлением о перерасчете в расчетный центр. Вам должны пересчитать жку.

Не забудьте оставить свой положительный отзыв на ваш ответ.

23.01.2019, 16:00

Я не езжу на работу вахтой. Я ЖИВУ в другом городе и даже другом регионе.

23.01.2019, 15:18

Живу и работаю в другом регионе и городе. Регистрации нет. ВОПРОС: СПРАВКА С МЕСТА РАБОТЫ ПОДОЙДЕТ ИЛИ НЕТ?

25.01.2019, 21:59

Здравствуйте, что мешает вам сделать регистрацию? Обратитесь в компанию. Справка не подойдет.

26.01.2019, 01:32