LSN Messenger
Симферополь, 25.10.2018, 16:38

Куда обратиться с жалобой на мфц в Симферополе.

Вопрос №14749969 из г. Симферополь
опубликован 25.10.2018, 16:38
Куда обратиться с жалобой на мфц в симферополе.
Лучший ответ
Рекомендуется

С кого начать в случае Добрый день. Сдал паспорт для пере прописки из род. квартиры в свою собственную квартиру (я один собственник) в г. Симферополь по центральному району. Сдал документы согласно списка на портале гос. услуг (документ на квартиру куда прописываюсь св-во о гос. регистрации прав собственности выданный рос реестром). При подачи документов меня предупредили, что необходимо еще копия договора купли продажи по требованию паспортного стола центр района. У меня его не было и я настоял что бы приняли документы без копии договора купли продажи. Сегодня позвонил сотрудник МФЦ и сказал что мои документы вернули без пере прописки и я могу их забрать и подать заново. На моей вопрос "о причине отказа не смог мне толком объяснить и письменно мне никто нечего не ответит". Закон ли отказ в услуге и куда обратится для письменного разъяснения о причине отказа?

25.10.2018, 17:06

Не очень понял, в собственник квартиры и не можете в ней зарегистрироваться? У Вас на руках квиток о подаче заявления в МФЦ, сроки прошли, ответа нет, а паспорт вернули? Сходите к начальнику, бывает набирают работников, а они еще регламент не знают полностью, могла быть техническая ошибка, подайте заново, не тратя нервы и время.

25.10.2018, 17:15

Руководству МФЦ, прокуратура, суд.

25.10.2018, 16:47

С кого начать в случае Добрый день. Сдал паспорт для пере прописки из род. квартиры в свою собственную квартиру (я один собственник) в г. Симферополь по центральному району. Сдал документы согласно списка на портале гос. услуг (документ на квартиру куда прописываюсь св-во о гос. регистрации прав собственности выданный рос реестром). При подачи документов меня предупредили, что необходимо еще копия договора купли продажи по требованию паспортного стола центр района. У меня его не было и я настоял что бы приняли документы без копии договора купли продажи. Сегодня позвонил сотрудник МФЦ и сказал что мои документы вернули без пере прописки и я могу их забрать и подать заново. На моей вопрос "о причине отказа не смог мне толком объяснить и письменно мне никто нечего не ответит". Закон ли отказ в услуге и куда обратится для письменного разъяснения о причине отказа?

25.10.2018, 17:06

Не очень понял, в собственник квартиры и не можете в ней зарегистрироваться? У Вас на руках квиток о подаче заявления в МФЦ, сроки прошли, ответа нет, а паспорт вернули? Сходите к начальнику, бывает набирают работников, а они еще регламент не знают полностью, могла быть техническая ошибка, подайте заново, не тратя нервы и время.

25.10.2018, 17:15