Имеет ли человек право на жилище, в котором был приватизирован, после покупки новой квартиры и выписки?
Скажите, если человек участвовал в приватизации, а потом купил квартиру и выписался, и прописался в своей новой квартире, имеет ли он право на то жильё,в котором участвовал в приватизации? Заранее спасибо за ответ.
Ольга, если он действительно участвовал в приватизации, а не подал отказ от участия, то он имеет право на долю в приватизированной квартире.
Значит, даже если она здесь больше не прописана, и имея на данный момент свое жилье, где прописана, она ещё имеен притендовать на ту квартиру, где когда-то была прописана и участвовала в приватизации?