Как получить диплом о незаконченном высшем спустя 20 лет после несдачи?
20 лет назад не защитила диплом. Получила академическая справку, где указано, что закончено шесть курсов. Сейчас возникают проблемы с получением диплома о переподготовке (по академ справке не дают). Могу ли я, спустя столько лет получить диплом о незаконченном высшем?
Лучший ответ
Справку о незаконченном высшем можете получить, но не диплом.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день! К сожалению, нет.
Защитить диплом повторно можно в течение 5 лет, после окончания учебного заведения.
Но у Вас уже прошло 20. Остаётся только заново учится.