Вологда, 25.10.2018, 17:46

Суд приговорил к выплате страховой компании 180 тыс. после ДТП - возможна ли рассрочка?

Вопрос №14750278 из г. Вологда
опубликован 25.10.2018, 17:46
Попала в дтп. была виновником. Суд приговорил к выплате страховой компании, которая выплатила пострадавшему ущерб за машину 180 тыс. Могут ли дать рассрочку выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, по какой причине страховая предъявила к вам регрессные требования? И есть ли уже исполнительный лист?

25.10.2018, 18:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В крови обнаружили таблетки. И признали в состоянии опьянения. Вот страховая и подала на возмещение ущерба. Исполнительного еще небыло.

25.10.2018, 18:37

Татьяна, для этого Вам надо будет подать ходатайство в суде о предоставлении рассрочки или отсрочки. Суды охотно идут на это.

25.10.2018, 18:39

Необходимо получить исполнительный лист, далее общаться с приставами о предоставлении рассрочки.

25.10.2018, 18:40

Рассрочку лучше устанавливать в судебном порядке. Обратитесь в суд, представьте сведения о доходах, расходах, наличии иждивенцев.

26.10.2018, 13:46