Каковы следующие шаги для покупки жилья с сертификатом, полученным отцом-участником боевых действий?

• г. Волгоград

Отец получили сертификат на покупку жилья как участник боевых действий. Скажите пожалуйста, каковы наши дальнейшие действия для покупки жилья? Сертификат дали сроком лишь на 4 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам не помочь ни чем вы сами должны знать условия его реализации вот ему дали на 4 месяца а какие условия что он должен с ним сделать это важно.