Ситуаций, сложившейся в результате природных пожаров на территории Рязанской обл.
Получить моральный ущерб с социальной защиты., которая в течение года занималась отписками и вела себя по отношению к пострадавшему от природного пожара, как антизащита: теряла неоднократно пакет документов! По прошествии 1 года было вынесено решение межведомственной комиссией при Правительстве-не рекомендовано признать нас пострадавшими от природных пожаров (недостаточно оснований), хотя все юристы заявляли, что наш случай подпадает под Закон№ 94-ОЗРязанской обл. от 01.08.2010 о ликвидации последствии чрезвыч. Ситуаций, сложившейся в результате природных пожаров на территории Рязанской обл.
Возможно, только подкрепиться надо обращением к губернатору, а также в председателю правительсва, т.к. они выделяли денежные средства, а их соответсвенно расходывали не по назначению, а также поставить в известноть счётную палату и просить провести проверку расходывания бюджетных средств на оказание адресной помощи нуждающихся и пострадавших от пожаров!Решение комиссии надлежит обжаловать в судебном порядке!
Ирина Николаевна, у Вас по основному вопросу пока что решение отрицательное, а Вы моральный ущерб хотите... За что моральный ущерб, если пока что ситуация такая, что Вы год просили то, что Вам вообще не положено?...