Можно ли получить имущественный налоговый вычет на доходы от продажи обезличенного драгметалла банку по вкладам ОМС?
50₽ VIP

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Борис,

Вы имеете право имущественный налоговый вычет на доходы, для этого нужно подать налоговую декларацию в следующем году.