Заключение о смерти дали в морге вскрытие зделано умер от сердечная недостаточность.

• г. Гатчина

Папа умер. Заключение о смерти дали в морге вскрытие зделано умер от сердечная недостаточность. Кагда хоронил папу вскрытие не нашол. Есть подозрение папу отравили. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь с заявлением в прокуратуру.