Сестра моя умерла детей у неё нет она прожила с сожителем он не отдаёт документы. Имеет ли он на наследство сестры.
Добрый день! Сожитель не является юридически родственником умершей, поэтому наследником по закону не является! Он может претендовать на наследство, если имеется завещание составленное на его имя! Документы не имеет права удерживать,. Обратитесь в полицию постфактум хищения документов!
Добрый день! Сожитель не имеет права на наследство.
Если брак между Вашей сестрой и мужчиной. С которым она проживала был не зарегистрирован и не было сестрой составлено завещание на него, никаких прав на наследство он иметь не будет.
Добрый день!
Если Ваша сестра не составляла завещание на сожителя, то право на ее имущество он не имеет.