В какой срок можно подать ходатайство о рассрочке по договору займа до суда или после а то я пока не знаю что суд присудит.
Здравствуйте Андрей, теперь только после судебного решения.
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.
Добрый день. Если уже идет судебное разбирательство, то надо подать до даты вынесения решения (судебного заседания), после судебного решения, есть 10 дней для его либо отмены, либо обжалование.