Как я могу прописать в государственную квартиру своего мужа, если у нас еще прописан мой бывший муж

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как я могу прописать в государственную квартиру своего мужа, если у нас еще прописан мой бывший муж, мы в разводе уже пять лет и я незнаю где он живет и квартплату мы за него не платим. Что мне можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете без согласия бывшего мужа вселить нового. Вам нужно или выселить 1 в судебном порядке. Или подать второму мужу в суд на приобретение права пользования.

Без согласия бывшего супруга вы не сможете зарегистрировать мужа в квартире. Но вы можете попытаться признать его безвестно отсутствующим в судебном порядке. Если это удатся, затем вы сможете его выпиать на основании данного судебного решения, и прописать нового супруга. С уважением,