Если соседи установили прожектор и камеру, направив их на мой двор и дом, как с этим бороться?

• г. Минеральные Воды

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Попытайтесь с ними договориться. Если это не помогает, то обращайтесь с исковым заявлением в суд и требуйте устранения нарушения Ваших прав.