Как получить наследство - оформление дарственной на квартиру в Киеве, находясь на территории России?
На меня оформлена дарственная на квартиру моей пробабушкой, квартира в Киеве а я гражданка России, по решению суда когда мою мать лишали родительских прав то квартиру сделали под арест до моего появления. Мне 27 лет об этом я узнала пол года назад после папиной смерти когда перебирала его документы. Как мне быть и как получить наконец это наследство?
Лучший ответ
Это не наследство, это уже Ваша собственность, если сделка заключена надлежащим образом. Вы можете владеть, пользоваться и распоряжаться квартирой.