Меня интересует как делиться вторая половина, между женой тоже или только между детьми?
Если долю в праве собственности на квартиру Ваш отец получил в порядке приватизации, т.е. по безвозмездной сделке, то это не общее имущество супругов и его жена права на супружескую долю не имеет. В таком случае Вы и все наследники первой очереди имеют равные права на наследство.
Если доли в квартире отец получил в собственность по возмездной сделке (например купил), то Вы рассуждаете совершенно правильно....Супруга имеет право на половину от его 3\4 доли (супружеская доля), а вторая половина от 3\4 доли делится между всеми наследниками первой очереди.
Вся доля отца делится между женой и всеми детьми в раынх долях Никакой супружеской доли в вашем случае нет.
ДОЛЯ ОТЦА ДЕЛИТСЯ НА РАВНЫЕ ЧАСТИ МЕЖДУ НАСЛЕДНИКАМИ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ ПО ЗАКОНУ В ДАННОМ СЛУЧАЕ МЕЖДУ ВАМИ СЫНОМ ОТ ВТОРОГО БРАКА И ЖЕНОЙ ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ ВО ВРЕМЯ БРАКА КВАРТИРА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОВМЕСТНО НАЖИТЫМ ИМУЩЕСТВОМ И СУПРУГА СВОЕЙ ДОЛИ В НЕЙ НЕ ИМЕЕТ