Советы - Как помочь парню избежать тюрьмы в связи с возможной несовершеннолетней беременностью
Как моему парню избежать тюрьмы? Так получилось что в 15 лет я забеременела, в декабре слава богу мне будет 16. ему 30, не хотелось бы чтобы его посадили.
Лучший ответ
Тут довольно сложная ситуация. Если Вы не будете давать показания, что вступали в половые отношения именно с этим парнем, то доказать вину будет довольно сложно.