Второй раз опять что то не понравилось, переделать в итоге при переделывании гель кразится от декора.

• г. Санкт-Петербург

Муж решил подрабатывать на дому, изготовление свечей из светогели. Обучился, заплатил 6000 рублей. Получил сертифкат. Пришол к технологу за заказом, а он говорит что должен выкупть материл на десять свечей, это гель, декорр и баночки, купил 10 шт. по 300 рублей. Заключил договор на изготовление, если выполнишь задание то вернут стоимость материала и заплатят зарплату 70 руб за каждуюю свечю. Первый раз забраковала технолог, много пузырей, пределать. Второй раз опять что то не понравилось, переделать в итоге при переделывании гель кразится от декора. Технолог закрывает договор без оплаты, на основании изменения цвета гели. Что дела, к кому обратится? Ведь они специально заставляют переделывать.

Ответы на вопрос (2):

Начать самому свечное производство, никому не платить и не перед кем не отвечать.

Удачи!

Лицензии для этого не надо.

Эть классическая афера и мошенничество.

Пишите жалобу прокурору.